🔥 УНИКАЛЬНАЯ МОНЕТА EGOLD 🔥

🔥 УНИКАЛЬНАЯ МОНЕТА EGOLD 🔥


10% в месяц на собственном кошельке без заморозки. Старт без вложений за правильную регистрацию. Более подробно читаем ниже или обращаемся в телеграмм чат.


Уникальность монеты eGold в нескольких моментах. Во первых это PoS монета и и это значит что на собственном кошельке идёт добыча монет под 10% в месяц, во вторых кошелёк монеты имеет трёх уровневую партнёрскую программу и да это реально уникальный момент потому как пока что только в этой монете на блокчейн-кошельке реализована партнёрская программа, в третьих ещё один уникальный момент это возможность смены приватного ключа этой фишки тоже нет не в одном кипто кошельке, в четвёртых в самом кошельке есть P2P обменник и чаты. Сам кошелёк очень лёгкий и свободно скачивается на компьютер и имеет вид простого html файла или интернет странички, но так же есть и web кошелёк для кого так удобнее. Более подробно можно почитать на официальном сайте.

Для старта эту монету можно получить СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО пройдя правильно регистрацию и выполнив некоторые простейшие задания от руководителей сообщества. Об этом более подробно описано на официальном сайте проекта, а так же этот момент можно уточнить в телеграмм чате.

👉🏻 Создать кошелёк eGold 

Для того чтобы правильно создать кошелёк с получением бонусных монет. Переходим по ссылке что выше, на открывшейся странице сайта спускаемся в самый низ страницы, находим область как показана на картинке ниже и тут нужно ввести свой почтовый ящик и нажать (создать кошелёк) и к вам на почту будет выслан адрес кошелька и приватный ключ.

После того как получили на почту письмо с адресом вашего кошелька и закрытый ключ, теперь можно зайти в свой кошелёк. Для этого переходим по ссылке (кошелёк) или на официальном сайте нажимаем в самом вверху с права кнопку (войти) переходим на сайт кошелька и входим в кошелёк по адресу кошелька который начинается с заглавной буквы (G-) и продолжается нескольким набором цифер через тире, а закрытый ключ или пароль нам понадобится только для отправки монет с кошелька.

❗✅❗ Важный момент №1

При первом входе в кошелёк нужно выполнить одно обязательное условие для его активации и тут есть два варианта. У вас при входе в кошелёк уже будет 3 монеты и вот эти 3 монеты нужно направить на активацию кошелька. Первый вариант это сменить приватный ключ, на это будет потрачено 3 монеты и это и будет активацией кошелька. Второй вариант это отправить одну монету на основной кошелёк блокчейна с номером (G-1) без скобок, при отправке одной монеты, комиссией спишется ещё 2 монеты и это тоже будет считаться за активацию кошелька.

❗✅❗ Важный момент №2

Новый созданный кошелёк нужно пополнить минимум на 100 монет в течении 5 дней, если этого не произойдёт то кошелёк будет удалён из системы. Это сделано для облегчения мастер нод и что бы они не засорялись большим кол-во пустых кошельков. Поэтому после создания нового кошелька, или выполните простые задания указанные на информационном сайте и отпишитесь об этом в телеграмм чате монеты что бы вам перевели стартовые подарочные монеты или приобритите какое то кол-во монеток на бирже обменнике.

❗✅❗ Важный момент №3

В кошельке монеты eGold есть трёх уровневая партнёрская программа, и поэтому если вы под своим первым кошельком по цепочке сделаете ещё три кошелька один под другим и так далее и переместите основной баланс монет на самый нижний кошелёк а на промежуточных оставите примерно по 200-300 монет для сохранения этих кошельков в системе, то такая схема будет вам давать рефиральные отчисления с трёх уровней и доходность в этом случае будет точно такая же как будто у вас установлена нода этой монеты, а точнее вы будете получать на несколько процентов больше в месяц чем стандартные 10% в месяц на одном кошельке.


Далее внимательно изучаем официальный сайт на нём очень много информации а так же стартовые задания с вознограждениями в монетах, обязательно добавляемся ко всем социальным сетям к чату и каналу в телеграмме, к группе в контакте, к ютуб каналу где есть разъяснительные вебинары. Все нужные ссылки на информационном сайте в самом низу сайта.

Ссылки:

👉🏻 Ссылка на Телеграмм чат

👉🏻 Ссылка на Телеграмм канал

👉🏻 Ссылка на торговую пару на бирже обменнике

👉🏻 eGold на GitHUB

👉🏻 eGold White Paper RU





Report Page