🔥 Бесплатный ZeroCoin 🔥

🔥 Бесплатный ZeroCoin 🔥


Очень интересная и очень перспективная монета притом на данный момент её можно набрать на кранах в очень большом количестве, в большом это значит в большом, краны раздают от 5000 до 100.000 сатош а если накопительные краны то до нескольких миллионов сатош в день и по итогу можно иметь несколько монет в день. Монета интересна тем что имеет свой блокчейн и очень простой блокчейн веб кошелёк или браузерный кошелёк. По общему количеству этих монет очень мало всего 17 миллионов и почти все в обороте и очень активно пиарится кранами а это значит что постепенно будет начинаться выемка из рынка и рост монеты в цене, на момент написания этого сообщения монета стоит 0.008$ Торгуется ZeroCoin на четырёх биржах а так же есть на двух самых популярных сайтах статистики КоинМаркетКап и КоинГеко. Потенциал у этой монетки очень и очень хороший, так что собираем на кранах и копим!


Чтобы создать кошелёк переходим по ссылке ниже и создаём кошелёк. Очень аккуратно записываем ID, пароль и приватные ключи они не восстанавливаются и если их потеряете то значит навсегда потеряете доступ к своим накопленным монетам.

Зарегистрировать ZeroCoin кошелёк.


Переходим к кранам. Краны тут очень простые и удобные совершенно без заморочек притом можно собирать сразу много раз и только через какое то время начнут появляться задержки по времени от одной до трёх минут.

FreeZeroCoin ( №1 ) рега по кошельку, моментальный кран (прокачка уровня)

FreeZeroCoin ( №2 ) рега по кошельку, моментальный кран

FreeZeroCoin ( №3 ) рега по кошельку, моментальный кран

FreeZeroCoin ( №4 ) рега по почте, выводим на Zero кошелёк


Накопительные краны-игры с большим кол-во бонусов! Это вообще супер бомба потому как они накапливают от полумиллиона сатош до нескольких миллионов сатош в день и собирать накопления тоже можно пару - тройку раз в день и вдобавок эти краны можно прокачивать и улучшать для большей производительности, тут так же есть сёрфинг который даёт дополнительные монеты и стейкинг и дополнительные возможности. 

DonaldCoin ( накопительный кран ) ТОП №1

MyZeroLand ( накопительный кран ) ТОП №2

TomyGame ( накопительный кран )

CamelBTC ( накопительный кран ) НОВЫЙ ТОЛЬКО СТАРТОВАЛ!!!


Активно накопительные краны. Суть в том что очень быстро набирается минималка на сбор и поэтому эти краны желательно держать открытыми в браузере и по чаще собирать, сбор без капчей и перебросов в одно нажатие.

BandiRun ( накопительный кран )

SmurfGo ( накопительный кран )


Так же добавлю одну из удобных бирж на которой торгуется ZeroCoin к USDT. Вывод этих монет с биржи всего от 40 монет, а ввод на биржу USDT всего от 0.10$ так что биржа удобная во всех отношениях. 

Регистрация на крипто-бирже Citex


ZeroCoin  на основных сайтах статистики:

ZeroCoin на CoinMarketCap

ZeroCoin на CoinGecko


Report Page